Затирахин Дмитрий

не хочу. умирать и не хочу жить!

Прошу вас помогите мне так больно видеть это все я не могу жить моё сердце разрывается каждый раз стоя у пропасти меня что то останавливает.. . Только 15 лет а уже.... Никого нет меня защитить! Каждый раз видя отца который бьет меня я прощу прощения но после этого делаю то чего я хочу! Я незнаю что со мной происходит иногда мне кажется что я могла сума! Я понимаю что я делаю не правильно только на тот момент когда меня бьют или когда я обдумываю но сразу забываю! Я хочу здохнуть! здохнуть! В моей жизни нет смысла! нет цели, нет веры....

Альбина

Сходи в горы.

Сергей Тулайкин

поставь цель! работай наконец

Кр
Кристина

Всего 15? Да это уже совсем не мало, пара бы повзраслеть, я не буду сейчас писать чем я занимался в твои годы, это и не важно. Но даже в наше время знаю много твоих сверстников, грамотных молодых людей, с целью в жизни. Тебе просто хочется что бы сейчас все тут бросились тебя жалеть, вот и всё. Так что давай, вытерай слюни, сопли и начинай мыслить как взрослый человек. А суицидом пусть слабаки занимаются, ты ведь не такая, да?

Денис Белоусов

Учись, работай, займись делом полезным, хватит писать бред, видимо тебя мало все таки бьют!

Марианна Смирнова

дурная ты! у каждого человека свой смысл! ты потом поймешь! но лишь бы не было поздно!

Svetlana Starikova

таже хуйня