Алексей

я не хочу жить и умирать я тоже не собираюсь что делать?

Юлия Мигунова

Ты уж определись. )

Бонна Ивентовна

Пойти в храм. Там научат правильно жить и не бояться смерти

Марина

Совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Николай Бохан

Войди в транс и медитируй вечно, как ламы.

Александр Киселев

Так можно просто существовать, как растение.

Ольга

расслабиться

Света Молчанова

другими словами вас просто не устраивает ваш образ жизни, и вы хотите его изменить.
А на счёт делать у вас два пути, либо деградировать, либо развиваться. для развития необходимы знания, для деградации нет, если желаете развиваться то займитесь освоением каких либо знаний на ваш выбор, это решит многие ваши проблемы и в частности проблему смысла жизни.

Крылова

Да это очень поганое чувство, тебе неплохо было бы найти какую-нибудь область для самосовершенствования (то чем ты мог бы заниматься днями на пролет)

Валерий Н

Если умирать не хочешь, неужели будешь просто существовать? Значит нужно захотеть жить, это лучше. А чтобы захотеть, попробуй найди цель, просто так думаю никто не живёт.
Спроси у любого - для чего ты живёшь?