Лилиана Бэреску

Не хочу больше так жить

Два мальчика в классе достают меня по непонятным причинам, кидаются бумажками, наступают на ноги, ставят подножки и говорят на меня всякие гадости.. . Причем ни учителя, ни ученики за меня не заступаются.. . Когда я попыталась расспросить, в чем дело, то они начали еще больше смеяться. . Мама сказала, чтобы я обратилась к папе, но я боюсь, вдруг после разговора, они начнут еще больше меня доставать. Подскажите, что мне делать?
Метки:

Мне 14, но у них уже есть девушки

Александр Джамалов

запишись на каратэ

Сергей Кулинич

а лет-то сколько?

Кирова Нина

С папой все же поговорить надо. Он спокойно может поговорить с родителями ребят и если те не успокоются то примет меры (поверь папы решают такие вопросы быстро и без последствий для тебя)