Кореянка

Не хочу жить у бабушки

В нашей квартире предстоит ремонт и родители хотят, чтобы во время ремонта я была у бабушки. До 11 лет я жила у бабушки с дедушкой, и это было ужасно, дед пьет и может сморозить какую-нибудь глупость в мою сторону, которая запомнится надолго, а бабушка не может его остановить. Что делать, мне около месяца придется там жить?!

Будут делать полный ремонт квартиры, негде будет спать и вообще не будет условий для жизни

Наталия

терпи. это всего лишь месяц. но если есть возможность пожить у других родственников, то воспользуйся этой возможностью.

Мария Ионова

По приходу к деду. Возьми полено и пригрози деду, что мигом вылечишь его.
Шарахни поленом по столу у него под носом. И старайся быть построже.

Янина Полякова

ну выпендрись - сними се гостиницу.. .
со всеми удобствами.. .
подумаешь - родителей разоришь...

Максим

а что так мешаешь

Сергей Спиридонов

чего истерить... у многих отцы пьют... и что теперь? потерпи