Алексей Белый

Как жить с бабушкой?

Она псих какой то орёт матерится кидается у неё есть собственная квартира, а она к нам переселилась у нас весь зал в банках бутылках одежда из мусорки ((( Что делать?

Алла

Родителям сказать, что

Ксения

подстраивайтесь и терпите. многие через это проходят, и похуже бывает поверьте.

Ан
Анна

Залы бывают в замках, И не страшно если бабушка займет один. А в двушке - хрущевке бывают комната побольше и поменьше...

Лена

ничего я тоже много лет жила с бабушкой она орала на меня что я ее стиральный порошок измылила и ее колбасу съела
прости ей все это когда ее не станет ты будешь жалеть она родная тебе она тебя растила

Олеся

у бабушки старческая деменция. не приведи бог такую старость.... она уже не та бабушка, что была раньше, поэтому не обижайтесь на неё, и не спорьте с ней. бессмысленно. а беспорядок ликвидировать самим. по другому никак....