Татьяна Фишина

Не хочу жить! Что мне делать???

Я посмотрел заранее какие ответы тут есть, кто о чем говорит, мне больше понравилось как написали: начать жить заново! ну опять же чтоб начать жить заного надо с этой покончить!!! !

Алексей Шерстюк

не хочешь--не живи! чего тут вопросами задаваться.. есть желание--исполняй.. зачем об этом всех оповещать?

Татьяна Махалина

Если подсознание не забьет тревогу в последний момент (инстинкт самосохранения) , то смело толкай табуретку. Нехер здесь делать)

Vitalie Onceanu

вешайся, хоть одним нытиком меньше будет

Валентина Шшшшшшшшшш

В чем проблема? жизнь доконала? Девушки ранили? неудачи? что не так в общем?

Олеся Плахута

В 22 только и жить то начинаешь . Все в твоих РУКАХ.

Ан
Анка

ты же не девочкой родился, чтобы быть таким слабым.

Nyuta Severinova

сожги документы и в одной холстине босиком по снегу

Александра Кузнецова

Отвлекись на что нибудь... Влюбись! ! Тогда точно жить захочется! Будет ради кого))

Ол
Ольга

Слабак. Жизнь это борьба за себя .

Владимир Солонар

здесь не говориться о том чтобы убиваться.. изменения в душе--это тоже изменения жизни.. изменения взгляда на текущие обстоятельства.. жить не хотите... жаль.... уйти из жизни на тот свет--самым эгоистичный поступок, который можно совершить, даже оскорбления не идут в сравнения.. мать изведете до сумашествия.... а главное вы уверенны что вы уже сюда не придете и не будете решать свои проблемы? фиг! ! придете и будете в еще худших условиях... не делайте такие глупости.. наверно вы давно никому не делали приятное просто так, безвозмездно... попробуйте.. я думаю это наполнит вашу жизнь..

Елена Елисеева

Верёвку мылить, крюк искать.

Юлия Скрыпник

Ну и что. Удивил. Да больше половины населения думают о самоубийстве. И я думаю иногда. Надоедает все. И уж, конечно, это лично твое дело. Если тебе никого не жалко и без тебя и так все будет крутиться и развиваться (будто тебя и не было) , не несешь ответственность ни за что и ни за кого - делай что хочешь.

Альтика Тк

одним больше одним меньше кто это заметит?

Александр Денисов

слабаки и нытики только прощаются с этой жизнью в надежде, что в другой будет лучше, а сильные переворачивают мир верх ногами и живут в этой очень даже хорошо...