Юлия Шаламова

Не хочу жить, что делать?

Мне 15 лет. У меня был парень ему было 18 мне 14 знаю что плохо но я его реально любила а он мною пользовался, и заставил делал эро фотки. После того как отказала в сексе прислал многим. Друзья остались со мнйо, парня отдубасили, но щас ко мне пристает его друг я не знаюк то он даже каждый день пишеь просит фото и т. д я не знаю что делать мне. Я лучше бы играла в куклы все еще до 18 лет но получилась так. Щас же он доводит (тот друг) до истерик 3 раза уже пыталась порезать вены но резала не правельно. Я уже просто не знаю что мне делать...

Александр

ну прочитай инструкцию как резать вены, что еще остается. жить то теперь смысла нет

Ап
Апроо

нужно жить смотря в будущее . то что ты описываешь конечно ужасно, но ты сама виновата . у самой голова на плечах должна быть . а в законе имеется такая статья и засадить в места не столь отдаленные ты их можешь всегда . одного как преступника другого как соучастника . будет тебе урок на будущую жизнь . а вены резать и суицидом заниматься не смей . живем только раз. а это самоубийство самый страшный грех и придется расплачиваться целую вечность. за это души горят вечно огне . все грехи проносятся перед ними . на вечно они прокляты Богом на вечно забыты им . и купаются они в огненной реки и окунает их в эту реку их сам сатана . и нет им прошения и пощады. нужна ли тебе такая перспектива решать тебе . а парня этого забудь и прости мало ли в мире таких придурков . как говорится и простим мы врагов наших как Бог прощает грехи наши

Евгения

Маленькая дурочка. Как писали выше. Сходить бы к "этим" в гости. К отцу обратись. У самого две дочки выросло. Пройдет это.

Мурат

Все от жизни, самое вкусное у тебя будет )

Ел
Елышева

Успокойся, игнорь их, делай вид что их не замечаешь. Или Купи себе Травматику и будет збс)))

Ля
Ляззата

Терпеть.
Трахаемся как животные, в 12 - 14 лет, по подвалам и подворотням, потом хотим счастливой жизни.
Терпеть и не обижаться не на кого. Попроси прощения у того парня, с которым переспала. Один на один и искренне.

Ег
Егор

Уезжайте в деревню на пару месяцев. Никаких парней и отношений. Пост - желательно даже голодовка - хотя бы три-четыре дня полный голод, потом есть только растительную пищу. Никаких сладостей и развлечений. Работа - с раннего утра - стирка, уборка, готовка. ложиться спать в 9 вечера строго. Вставать в 5 утра. Читать серьёзные книги.

Ли
Лилия

всё проходит. . .и у тебя тоже пройдет :)

Ислам

урок извлики и живи дальше. и хуже бывает

Jackk

Посадить обоих педофилов! И будет им секс с эротикой 15 лет подряд.

Та
Татьянка

херней не страдай.. все образуеться

Жанико

не вижу никакого надрыва и причин, по которым резать вены - тоже. нравитесь вы. в 15 лет не стыдно иметь в инете эротичные фото. расслабьтесь. и вообще - забейте. у вас дел других нету? учеба, например? можно чем-то увлечься, дело себе приискать...

Евгений

глупенькая. расскажи все маме. а она пусть уже в милицию обратиться. вот увидишь - этот друг раствориться в тумане раз и навсегда. ну а эрофотки - это камушек на могилку твоему бывшему. если про них менты узнают - этож растление) ) так что это он гад бояться должен чтобы про них никто не узнал. а теперь вот что. . вены резать и думать забудь. во первых нормально ты их все равно не порежешь, а тебя в психушку сдадут. оно теюбе надо? клеймо на всю жизнь. а мама твоя с ума будет сходить. да и не стоит оно того, чтобы из за дерьма себя на вечные муки обрекать. На кольце царя Соломона было написано ВСЕ ПРОХОДИТ и это тоже пройдет. То что нас не убивает - делает нас сильнее. Вот и становись сильной. потом еще будешь поплевывать на своего мучителя. И пусть эта история станет не камнем на твоей шее, а опытом, который, как известно - сын ошибок трудных. удачи девочка, держись!!!

Сергей

Ты че совсем ?
иза мудаков вены резать да кто они такие.

шли их нахуй

иди в милицию