Дмитрий Князев

Что делать если я не хочу жить в Сальске?

Этот тупой город меня бесит, я его вообще за город не считаю. Я в этом году заканчиваю школу. живу в селе. Мама сказала, что в Ростове учится мы не потянем, живу в селе, придётся на время учёбы жить в Сальске. Я ревела пол дня. Я с детства мечтала жить в крупном городе, пусть не настолько крупным но всё же. А теперь получается что я навсегда останусь здесь. Потому что так всегда... кто где учится - тот там и жить навсегда остаётся, так как встречает свою любовь.

Аркадий Шпагин

а ты на Голландском сайте знакомств, засветись. у них с бабами туго.

Ангельский Волк

Конечно Сальск провинциальный городок, с клубом. Нужно тебе поступить в новороссийский техникум.

Игорь Захаров

----а Родина милей милей запомни журавлёнок это слово-------------

Михаил Бурханов

получишь образование и поедешь туда, куда пожелаешь.

Светлана Смирнова

Бежать нахуй прочь с криком: Нет! Нет! только не мой мозг, ёбаные пришельцы.

Назира

Ростов ничем не лучше остальных городов этой области. Только еще более шумный, грязный и многолюдный (с огромным количеством кавказцев и азиатов) .

Единственный выход - достойно окончить школу (11 классов) , и поступить на бюджет в ВУЗ крупного города - тогда предоставят жилье и стипендию, можно будет прожить не только в Ростове, но даже в Москве или Санкт-Петербурге.

Жека

В жизни порой так всё меняется. Никто не знает, что будет. Ты, главное, учись хорошо.

Ни
Николай

Устройся на подработку, быть может накопишь денег на обучение или бесплатно поступишь. Если учится хорошо будешь стипендию дадут, может в общагу поселят. Вариантов много, главное идти к своей мечте и не здаваться)