Диана

Я не хочу больше жить..

Вообще у меня еще со школы были проблемы в обществе.. я не понимаю в чем дело . против меня будто все ополчились.. Недавно я поступила в колледж, и с тех пор моя жизнь превратилась в ад.. я не могу завести друзей.. они просто не хотят со мной общаться и я не понимаю в чем дело.. я пытаюсь с ними заговорить, как-то подружится а они просто меня ненавидят.. я не считаю что все дело во внешности я нормально одеваюсь, веду себя нормально, всегда им улыбаюсь, а они всячески меня подкалывают и все время смотрят как на отброс.. я уже устала от этого.. мне очень одиноко.. не знаю что делать.. не осталось ни друзей просто больше нет ничего.. что во мне не так? Может это из-за того что я хорошо учусь? Я считаю себя добрым человеком.. в школе у меня всегда были подруги я все время общалась.. а теперь все это просто испарилось ..и в обществ меня никто не понимает... мне одиноко.. я чувствую внутри злобу саму на себя, за то что не могу ответить тем кто меня обижает и оскорбляет ...и это чувство будто сжирает меня изнутри.. не знаю даже ради чего мне жить... хочу у мереть..

Lemand

Ну нет. Прям не надо так прибедняться.

Татьяна

кто имеет " зачем " жить вынесит любое "как"

Лена Федулова

Полюби себя! Ты классная! Тогда весь мир посмотрит на тебя другими глазами. Мы всегда притягиваем в свою жизнь именно такого человека, которым по сути являемся сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. А если вы считаете, что вам везет на людей - это лишь потому, что вы сами таким являетесь

Alexandr

не стоит из-за этого так изводить себя. Если они не хотят с вами общаться и не нужно! Дайте им понять. что вы в их общении не нуждаетесь. Возмите такую позицию Я сама по себе и сама за себя! в колледже то долго учится? Если выдержите то терпите. главное чтоб это того стоило всмысле ваша учеба в этом колледже. Может вообще стоит перевестись в другой колледж? А отличниц обычно не любят! может изначально себя не правильно повела и незаметила в чем накосячила?

Алексей Буканов

Не может так быть, что ты вся такая вот положительная, а вокруг тебя одно говно. Значит, что-то в тебе не так. Высокомерие, занудство... что-то есть из-за чего людям не приятно с тобой общаться. Тут надо не хотеть умереть, а стать проще относиться к людям и жизни вообще.

Лиля Абдулина

Не мечи бисер перед свиньями.. . Ты пришла в колледж учиться, а не стать общественным деятелем! Ты же не знаешь, что о Тебе говорят завистницы... Не стоит лезть в это болото, пройдет время и они успокоятся. Учись, не отвлекаясь на пустые войны с ветряными мельницами! У тебя есть Мама и Папа, которые очень тебя любят, и будет мальчик, для которого Ты станешь самой прекрасной девушкой на Земле! Все только начинается в твоей жизни!! ! Удачи тебе!!!

Елена Андреева

Это от того, что они считают тебя отбросом.
Это всегда так и есть. Заслуженно. Отброс.

Есть вариант на них насрать и основать государство отбросов, в хорошем смысле слова. Есть же люди, которые едят какашки для удовольствия. И ты радуйся, что такая, как есть.

Или поменяйся. Но чем лучше есть ананас, чем лук? Дело выбора. Что ты выбираешь, измениться или основать партию отбросов? Ведь всё потребует усилий. В итоге оно будет просто разное.

In
Instyles

изменись РАДИ СЕБЯ.... новая прическа, новый образ.... фильм посмотри) отвлекись от этого и все будет норм. не зацикливайся!

Анастасия Чекаленкова

возможно, завидуют. есть школьные друзья, с ними общайся. ты в колледже недавно, еще найдешь там друзей. у меня тоже так было, потом подружилась с несколькими девчонками, сейчас и не думаю о своих обидах. Обязательно подружишьсяс кем-нибудь, родственным по духу. Это не причина умирать. Удачи.

El
Elgo

http://www.pobedish.ru/ В своё время мне помог.