Коля

плачу,истерика....жить больше не хочу

вообщем встречаюсь с парнем 2 года и больше полугода живём вместе в съёмной квартире за которую он платит...сегодня произошла ситуация...он как то ко мне вчера да и сегодня относился на отволи...пыталась поговорить НО...и в итоге сегодня целый день пробыл дома, под вечер уехал по работе...я дома приготовила покушать,пошла купила еды на последние деньги...приехал,сел за ноутбук...а я в комнате была...захожу я на кухню вижу что он на сайте знакомств сидит...я пока не слепая ещё ...и он резко всё закрыл..я ему говорю показывай куда ты заходил ,истории открывай мне..на что он схватил ноутбук и сказал нет не лезь сюда вообще...я несколько раз повторила это,на что он мне собирай свои вещи и уёбывай отсюда...и продолжил, ты чё не видишь что ли, ты меня не возбуждаешь,я не хочу тебя,не хочу жить с тобой и т.д.я ему по щеке ударила а он меня за шею схватил...и вообщем захожу минут через 5 на кухню и говорю показывай опять историю, на что он смотри и всё конечно удалил и в итоге он сказал типа порно смотрел....я была в таком шоке...плачу уже 3 часа точно,начала вещи собирать, он меня не отпускает...а у него ещё сегодня др ему 27 лет,а я раз устроилась на работу можно сказать ради него,я студентка мне 18 лет и заработала 5 тыс и подарила ему за 2 дня вперёд,боялась что потрачу на что он мне сказал,в трубочку их сверни и в попу себе засунь...я оооочень сильно рассроилась....домой если мне идти, то меня мама выгнала...вот что с ним происходить?я его люблю

Maslo Norki

Мда уж... Я всегда говорил, что отношения заводят те, кому скучно жить

Ев
Евгений

Маленькая у тебя проблема. У меня депрессивное состояние последние лет 15. А парень твой истеричка. Я то все борюсь с этим досих пор никому худого слова не сказал - всегда был доброжелателен. Шансов ему больше не давай, ищи нового спутника жизни.

Сергей Бабыкин

да ты успокойся! молодая еще! будут у тебя нормальные мужики

Светлана Глубокова

истеричка ты и дура, пока себя так ведёшь. езжай к матери, миритесь через "нехочу" и "стыдно".

Алексей Антонов

страсти кипят у вас... по спокойней надо.

Елена К

Мерзкий тип! ! Хорошо, что нет детей. Уходите от него! Потом вы явно об этом НЕ пожалеете.

Джон Скаво

мля, не тебе)

Dinara Amanova

лаконично сказать, не расплёскивай эмоции перед ним, поверь мне лучше уже никогда не будет, лишь временные улучшения ненадолго, но итог всегда будет один, а вот с мамой помирись, попроси у неё прощения искренне и оставайся дома, другой парень у тебя точно будет, а вот другой мамы никогда ..

Владимир Воробьев

сесть за стол переговоров и обсудить у кого какие претензии. готовность к диалогу первый шаг к примирению.

мама это мама врят ли она тебя прогонит если тебе плохо.