Олег *

Я хочу уехать от родителей, жить к бабушке

Такая ситуация.
Мне 15, сначала я жила в своем родном городе, после с родителями переехали в Омск.
Жили 4 года там.
Я все наладила, все было хорошо, но потом родители решили еще переехать в другой город... сначала я была очень рада, потом прошло полгода, и мы начали собирать вещи и я поменяла свое мнение, я ревела каждыми днями и никак.
На данный момент живу в Краснодаре, уже 2 месяца.
Я не могу жить тут, у меня все были в Омске, и я хочу обратно, так как в Омске у меня еще осталась бабушка и естественно жить есть у кого.
Только как уговорить родителей, чтоб они меня отправили, жить к ней.

Пётр Дармограй

Скажи бабушке чтобы она тебя забрала

Яна Иванова

Краснодар и Омск, только из за одного климата я бы остался в Краснодаре.

Павел Ермачков

все, что ни делается - к лучшему.
мне самой в 17 лет пришлось уехать из родного города. я тоже ревела, строила планы по возвращению, даже думала в крайнем случае собрать рюкзак и рвануть обратно автостопом (хотя в том городе у меня уже никого не оставалось из родных, только подруга) .
ну что.. . прошло время. пошла в институт, завела знакомства, влюбилась. живу тут уже 11 лет и счастлива. только через несколько лет начала понимать, какая провинциальная дыра тот город по сравнению с нынешним. и климат тут получше) а все, за чем ты рвешься - знакомые - это приложится. и настоящие друзья и на расстоянии не потеряются.

Евгений Адамов

Краснодар всяк лучше чем клоака Омск

Наталья Степина

И в Краснодаре все наладишь. Что у тебя там в Омске, бизнес большой остался что ли?

Мария Лукичева

родители не отправят, т. к. это далеко. Что случись, мать на себе волосы вырвет.
надо помочь родителям и не травить им душу, учиться там где живет семья.

Павел Броник

Все равно потом придется менять место жительства. Вряд ли получится - где родился, там сгодился.

Invictus

Серьезно попытайся поговорить с родителями. Хотя, если честно, очень сомнительно, что родители тебя отправят так далеко. Меня вот мама до сих пор не хочет никуда отпускать, а когда я уезжала обратно в институт, так вообще плакала, так как видимся сейчас где-то 1-2 раза в год, и то на неделю.. . Так и живем одними телефонными разговорами, теперь бывает, что даже спросить совета не у кого. Так что не надо куда- то раньше времени уезжать, не рви материнскую душу, потом пожалеешь.
А так, я тебя немного понимаю: сама часто в подростковом возрасте переезжала, и школу сменила шесть раз, остается только смерится.

Мирель Чолпонкулов

Вот проблема.... Я бы сменила свой "север" на юг не думая.. . а она упирается.. . С друзьями из Омска можно и в инете переписываться, а в Краснодаре новых друзей заведешь.. . будет их еще больше.