Ирина Белозерова

может мне уехать к бабушке???

Вот такой случай у меня недавно был: Мама пекла блины, а отчим смотрел новости в интернете. Когда мама испекла блины, она сказала мне
садись пей чай, ну я пошел на кухню и стал пить чай с братом. Брат начал свинячить то варенье прольет то ещё чё то, как лох короче.
Мама наорала на него. И тут вдруг отчим прибегает берет самого младшего брата на руки ( ему полтора года) . и стоит смотрит . Ну мой средний брат поел и спрашивает у отчима (ему то он родной отец) ты что новости смотришь. А отчим говорит чё любезный да. Когда мама блины пекла чё то я не слышал любезности ни от тебя ни от брата твоего (меня всмысле) . Я ему говорю - а я то чего???. Он такой говорит - не мог типо с ребенком посидеть 10 минут. И на следующий день он не давал нам с братом ничего делать. Начинаю с ребенком играть он говорит не надо мне от вас помощи сам всё сделаю. На вас надеяться нельзя и так весь день короче, а мама с работы пришла и он протсо перестал внимание обращать, а маме сказал что хорошо все мол.

Сразу хочу пояснить:
1. Я бы пошел на работу мне 14 лет исполнилось (но когда отчим на работе и мама тоже, я весь день сижу с братом с 9 утра и до 10 вечера)
2 Учусь отлично.
3 Разбираюсь в компах.

Я вот думаю если ещё раз такая фигня будет, может мне к бабушке уехать?

В том то и дело что маме жаловаться не стал типо он хороший ничего плохого сегодня не сделал

Я знаю что он мне ничего не должен, так пусть отвалит от меня, а то нельзя ни отдохнуть ни помоч

Блин да какой позитив в том что я должен весь день на кровати сидеть и не шевелиться

Юрий Селиванов

Я конечно понимаю что возраст такой, но может хорош из мухи слона делать?

Антон Яковлев

легче всего в сложной ситуации всё бросить и свалить. А ты покажи характер, живи с ними

Артём Давыдов

и учится отлично и с 9 до 22 с братом сидит)) ) а бабушке ты на фиг нужен? уж тебе отчим не должен вообще ничего. ты не его сын.

Azamat Musoev

амбиций поменьше, будь попроще. Отчим твой нормальный мужик, жаловаться не стал маме.

Seydgy Петрикеев

Забей! В каждой жизненной ситуации есть позитив, вот позитивом и живи, не надо негатив искать