Ириска Сладенькая

Бабушка растраивает (

Мы позавчера с бабушкой узнали у психолога, что у меня невроз и панические атаки. мне 15 лет. раньше училась хорошо, сейчас съехала на тройки немного.... все из за того что я её пропускаю из за панических атак... так как я просто боюсь идти в школу, потому что постоянно когда я в ней нахожусь случайно начинается паника, страх... и это привлекает внимание многих. А раньше я ходила на танцы, на английский, меня везде водит бабушка, она мне как мама. И теперь она сидит и плачет, растроенная, просто тут ещё мы в однушке живем, а к нам в гости Тетя с 2 ребенком невыносимым приезжает. И бабушка ещё в ночную и дневную работает, куча кредитов... то есть она и так замотана.. а тут ещё я с этим... просто я для неё как дочка, а она так переживает. я школу опять пропускаю второй день не хожу, в дневной стационар положат, и она боится, что росла росла меня, везде с ней ездила, ходила, а теперь.... И она смотрит, вот другие дети ходят везде, а я, почему все на меня. и она такая растроенная... пытаюсь на хорошую волну настроить, еле получается (просто мне самой плохо становится когда ей плохо ((хочу чтобы все было хорошо.. а тут ещё куча стрессов в семье... что делать? разогнать всех к чертовой бабушке, и жить вместе. лечиться, учиться, помогать бабушке и все будет хорошо? ! переживаю и за себя и за неё..как то все у нас гнустно и негативно... тут я ещё на улицу даже со своими атаками не могу выйти.

Андрей Холодов

Обнимите ее и поцелуйте, скажите, что все будет хорошо, что вас вылечат ( панические атаки хорошо лечатся! ) и Вы ей поможете справиться с ее проблемами.

Ibo

Пейте бром. Это первое. А второе - через 50 лет об никто не будет помнить.

Дария Хакбердиева

Сходи к психологу (в школе то же должен быть) . Он обязательно поможет. И сильно переживать не надо. У тебя сейчас переходный возраст + ты взваливаешь на себя проблемы взрослых.