Валерий Зайцев

Моя бабушка дебоширит.

Моя бабушка дебоширит. Наша бабушка 78-летняя жила в деревне, а сейчас мы забрали ее в город, потому что продали дом в деревне. Мы живем: бабушка, я - внук, внучка, ее дочь и муж ее дочери. Она любит будить в 5:00 нас, хочет чтобы все было по ее, ревет постоянно в своей комнате, достает всех, и каждые 5 минут просит зарядить ей телефон, набрать ей кого-то, путает наши имена (скорее всего не путает, а специально называет), дергает за ноги нас когда мы спим, а потом обижается и попрекает если мы ее как-то отругаем.Что делать? А еще она думает, что все вокруг бл***ют.

Татьяна Афонина

У бабушки стресс. Жил себе человек на природе, вставал с петухами, делал, что хотел, а теперь заперт в коробке, набитой людьми, хотьи родными, но с чужими правилами. Поэтому она и плачет. Пожалейте ее, будьте максимально ласковы, и она постепенно успокоится.

Ссыв Агощ

Это расплата за проданный дом. Домик продать - сами ее уговорили? Денюжки она в семью отдала? "Что вам, бабушка, одной жить, продавайте домик свой и переезжайте к нам!"

Елена Тюлина

Денюшки за бабулин дом уже поделили?) ) Терпите!

Жанна Парсегова

Терпеть. Много лет бабушке, отклонения головные- нормальное явление.

Настька Аржанухина

Старческое слабоумие. Терпите, недолго осталось... хотя..

Илона Александровна

сходите к психиатору пусть ей выпишут успокоительное

Ди
Диана

Набраться терпения.

Василий Лукьянов

ИИИИИИИИгорь

Анастасия Халезова

Пригласите гипнолога

Виталий Скрупскас

Снотворное в помощь) А вообще это очень тяжело и ничего тут не поделаешь.

Даша Елманова

То ли еще будет.. .

атеросклероз сосудов головного мозга еще и не так проявляется.
подлечите бабушку, пока не поздно.