Asatur Ichmelyan

пьяный отец угрожает и дебоширит

отец часто уходит в продолжительные запои, на несколько недель: ругается, орёт, угрожает матери, и просто не даёт спокойно жить. у него есть лицензия на оружие, которого в квартире не мало. отец много раз проявлял агрессию не только к родным, но и к другим людям. сегодня взял пистолет и хотел пойти убить продавщицу, которая не продала ему водку в 1:00 ночи.
кароче жить спокойно не даёт, договориться с ним не получается, всех обманывает. на неделе он лежал в лечебнице, вышел от туда за 2 дня от назначенного срока, и вернулся домой поздно ночью пьяный, говорит что его накачали транквилизаторами и типо, он себя плохо чувствует от этого, хотя в кармане у него нашли чек с датой того же дня, в котором было пробито 2 коньяка.. .
что делать? если изменить его не удастся, то как его можно запугать ментами или как вообще его упечь?

Сергей Кузнецов

В наркодиспансер такого "отца", на принудительное лечение от алкогольной зависимости.

Электрик В Вашем Доме73

Позвонить в ФСБ, сказать, что папаша готовит вооружённый переворот с целью захвата власти. И можете лет 14 спокойно жить, пока он на нарах чалиться будет.

Jaslan

Убей его! )))

Анна Романова Ширшова

Участковый - воспитательная беседа, дальше 15 суток за хулиганство, дальше больше, дольше и пр.

Ал
Александр

я бы на ндельку отпуск взял и под домашний арест с нравоучениями его а если силой попытается уйти то прийдется по сыновски люлей вставить как он в детстве по отцовски вставлял, арсенал можно спрятать на время у родственников или знакомых, если будет жаловатся то менты поймут.. . из меня надзератель по хуже чем в тюрьме)))

Мария Рам

Такой человек не имеет право называться отцом!!!! В тюрьму, и живи спокойно, будешь отцом, будешь знать каким не надо быть.

Екатерина Кречетова

Что делать - зависит от того, что вы хотите. Не уверен, что дело возбудят, но если есть желание попробовать, то пишите заявление в полицию или прокуратуру

Liuda Kirkova

А маму все устраивает!