Техотдел Вчдр-2

Что делать если угрожают??

Одногруппник угрожает убить, у него знакомых целый район.
Сегодня пол дня около моего подъезда провели, у них машина, оружие.
Угрожает убить меня, якобы я ему не нравлюсь, 1 на 1 не соглашается, сыкло, прячется за своих друзей которым по 20 минимум.
Есть друг который с ним общается, говорит он реально настроен. Это не шутка, не розыгрыш, он мне месяц назад стрелу забил.
Завтра идти на учебу, после будут ждать. Что мне делать?

он *бнутый, не нравится ему как я одеваюсь, хожу и тд

приезжал с братками, избить 100% хотят, но и убить могу, он заикался на счет этого

Светик Коврова-Степанова

Заявление на него в теперь уже полицию написать.

Катеринка Балеринка

Харэ, ладно? Когда хотят завалить, это делают не трендя на каждом углу.
Иль Березовский тебе не пример? )

Роман

Звони в полицию, объясняй ситуацию! Чем быстрее тем лучше

Ев
Евгений

Перестань шутить. Если ты ничего страшного для него не сделал, он тебя пальцем не тронет. Если это правда обратись в милицию. Но я думаю ты шутишь. С оружием на тебя не нападут, если ты не мафиози конечно.

Анатолий Гринчук

Повзрослеть.