Дмитрий

Что делать если угрожают бандиты?

Ситуация такая: бандиты решили "развести" как это говорится, и просят крупную сумму денег, причем срочно, конечно можно поехать к ним, (Это нужно сделать завтра) , одна встреча с ними уже была, тогда попросту увезли в лес и там помяли и оставили, после чего сказали свои требования. Суть в том что угрожают они расправой мне и моей семье (матери и братьям) , ситуация достаточно серьезная, это не просто идиоты которые хотят запугать. Они настроены решительно. Это не какие ни будь там подростки, это взрослые люди (Лет по 30). куда можно обратится? Полиция вряд ли сможет достаточно оперативно сработать. Был на сайте ФСБ, о не знаю занимаются ли они этими вопросами. Подскажите кто сможет помочь, сработает быстро и сможет в дальнейшем как то обезопасить?

Люди, у меня есть максимум часов 15, и отсчет уже идет! Я просто не успею ничего написать.

Пока я напишу заявление, пока его рассмотрят они уже найдут и меня и всех остальных

Eduardu Pueero

У каждого города есть смотрящие, это такой мужичок который следит за бандитами (и кстати еще разобраться надо бандиты они или только шлейф от блатной полуторки)
Знакомиться, рассказать мол так вот и так угрожают. Примите меры, чтоб разобрались с этой махновщиной. Смотрящие они не отвернуться от людского, ну не должны.. .
А вообще если на вашу территорию вваливаются эти бандиты, вы и лопатой имеете полное право стукнуть, на своей территории вы и по букве закона правы будете! !
Милиция не всегда поможет кстати, есть люди пакостные одних закроют.. другие выплывут и начнут мстить.
По этому только их же законами и разбираться. . Я считаю так. .
так что ищите адрес Смотрящего, просите. . не отвернется. .

Сычёва Виктория

Самое главное не бойтесь обращаться в правоохранительные органы! Пишите по каждому случаю, требуйте возбудить уголовное дело, жалуйтесь в прокуратуру если не принимают достаточных мер. Бандиты с жалобщиками категорически не связываются, сейчас не 90-е. А для них хватит и полиции. Хотя и ФСБ занимается аналогичными делами о вымогательствах. Успехов вам и ничего не бойтесь!

Zh
Zhenek

Обратись в Полицию, желательно звони в столицу, ибо местные купленные, там тебя напрявят в нужное место.

Александра Журавлева

Обращайтесь на "Otvet.mail.ru" - самый надёжный способ! Правда.

Наталья Катина

Я б на твоём месте уже давно в Саратов или ещё куда подальше колесил с ускорением, а ты тут шкуру трёшь...

Аленка Ефимова

идешь в райотдел, пишешь заявление об угрозе и обязательно допиши строчку "данное угрожение я воспринимаю в серъез!

Дарья Гахария

в полицию.. . тока в полицию.. . -по крайней мере - после подачи вами заявления, не забудьте получить талон-уведомление с номером КУСП и подписью оперативного дежурного о том что ваше заявление принято.... -тогда будут ответственные лица, в том случае если что то случиться.. . не дай Бог конечно...

Св
Светлана

И как бороться с теми продавшими людьми У них Круговая порука А замешаны в Угрозах Издевательствах Избиения Физическое расправы Морально расправляясь со мной А так же Покушения группами людей Избиения систематические Поножовщина отравлении Ядами Воровство моего имущества и не только всё тащат Вы подумаете а почему я не пишу Жалобы Заявления А их уничтожаю А армия преследуют это Судьи суды СК РФ МВД Прокуратуры судебные приставы врачи адвокаты бандиты Мне задают вопросы а дальше А дальше такая же причина покрывать оборотней я ещё вошёл кто делает документы На квартиры и другое имущество Так кто должен остановить гибель людей за своё имущество Вы опять станете спрашивать а Путин Медведев Чайка ФСБ СК РФ МВД да все получили Так что так и будут гибнуть Природа Города Сёла и люди России Вот на кого работают

J. Не Знакомлюсь Livingston

Здравствуйте, как ситуация разрешилась?

Да
Дашуля

Все бандиты - хотят быть убитыми....

Яна Колесова

полиция как раз таким занимается, если что подключает другие ведомства которые уже могут устраивать засаду. и всех захватывать сразу толпой.
но обратится тут в первую очередь надо. если не шевелятся в письменном виде.

Светлана Агапова

Беги... бери минимум вещей и беги... если жизнь дорога. Но вообще если правда за тобой, можно и правда к смотрящему...

Екатерина Болдырева

Здравствуйте. Тестю угрожают расправой и требуют денег бандиты. За совершеную аварию пятилетней давности, в которой погибла женщина. Тесть отсидел два года, заплатил дочери погибшей женщины, то что присудил суд. Теперь сын вымагает и угрожает расправой. Что делать?

Вячеслав Трофимов

Напишите пожалуйста, как разрешилась ситуация? Какие были приняты меры?

Виктория Окшина

Александр vk.com/id13856799 5 лет назад
Мастер (1048)
идешь в райотдел, пишешь заявление ментовским бандитам об угрозе
ему и его семье от не ментовских бандитов!