Павел Габур

Что делать, если толпа пьяных соседей ходит по дворам и угрожают огнестрельным оружием?

Заявление не принимают в полиции, т к участковый знакомый одного из них.

Андрей

Звони 02 -вызывай наряд. . .Заяву отправляй заказным письмом.. .

Зайди на сайт областного увд и посмотри телефон службы собственной безопасности и туда пожалуйся на участкового

Feodor Login-Off

Пишите жалобу в УВД

Анрей Бармотин

1. Обратится в другую полицию. 2. позвонить в "Контрольный звонок".

Николай Гусаров

Участковый кто? Глава МВД? Звони в 02 и участкового твоего примут и компанию.

Anastasiya Omarova

пока они никого не завалят - ничего не сделаешь

Оксана Харитонова

Ничего. У меня тоже самое. Только это оперативные сотрудники полиции. Ночью стреляют, пьют. Я дожаловался, машину подожгли. Управы на них не найти. Если только жить надоест, можно выйти на улицу пострелять их, на одно мусорскую блевотину меньше станет.

Melis Kimsanov

Сегодня мы в соседнем подъезде наблюдали такой прикол. Парень девушку пинал, валял ее по асфальту, орал дурнинушкой. ОНа лежала на дороге, вставать не хотела. Он об нее споткнулся, упал. Она встала, давай его пднимать, упали оба. Потом он пальнул из чего-то вызвали полицию. Приехали три машины, его повязали, она бежала следом за машинй, рыдала. А он, оказыается, кого-то еще ранил - скорая увезла. Короче, каждый веселится, как может.

Mikki Tosic

Так может это *ополченцы* из отряда самообороны. Пример с Донбасса взяли.