Dj Suhanov Breack

Видела у соседа огнестрельное оружие, он доставал его из своего авто, выходил с ним во двор.. полиция будет меня слушать?

ружье и какой то автомат пулемет небольшой

автомат пистолет, не знаю названия этой штуке

А$
Андрей $

Если вы не разбираетесь в оружии, то нечего и бегать по райотделам. А то потом получится, что в результате проверки выяснится что "оружие" часть снаряжения для пэинтбола или 3D охоты. Зато сосед вас потом по судам затягает по обвинению в ложном доносе или защите чести достоинства и деловой репутации, деньги придёться платить уже реальные.

Наталья *****

Затаскают потом по кабинетам...

Ми
Михаил

А не хорошо ябедничать

Эльмира

Если Вы не пошутили, то полиция будет Вас слушать.

Ирина Серёжкина

У него разрешение есть 100%.

Олег Игнатов

ну и что? у нас (у сына) тоже есть оружие дома - 2 ружья