Людмила Брановец

Что страшнее .. -УМИРАТЬ ? .или. . продолжать .. ЖИТЬ ...((

Вопрос именно в ЮМОР, т. к. там все мои друзья ...

Предлагаю почтить память и помолиться о невинно убиенных простых мирных жителях...
http://www.youtube.com/watch?v=ZP5CO9tN_SI&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=9WH3Kbbaae0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=hiKjT8QlyPk&feature=related - читайте комменты ...
у меня их уже нет...

Царствие небесное всем погибшим ...или убиенным ? .

[ссылка появится после проверки модератором]

Михаил Цыцерев

Увы, мы живем в век Кали-юги... И другого времени нам выбрать не дано.. .Больно, что жертвами человеческой беспечности и жадности становятся ни в чем не повинные.. .
ЖИТЬ страшно тем, кто осознает все это.. .Кто боится лжи и беспредела всех мастей, раздирающих страну.. .Кто не уверен в завтрашнем дне.. .Кто видит человеческую боль рядом, пропускает ее через свое сердце.. .
УМИРАТЬ страшно всем.. .Но иные достойны смерти быстрой и легкой, а другим и котла с кипящей смолой будет мало.. .
Скорбим.. .

Татьяна Рульнова

Амалечка.. как же я тебя люблю.. Ты-умница.. спасибо за твои вопросы.. лимит на картинки у меня, а мне даже не хочется ниче вставлять.. Как жалко людей в Крымске.. Как трудно и непонятно жить на свете, как боишься за своих детей.. Дай Бог всем здоровья! Удачи тебе, солнце..

Надежда Морозова

Страшней когда ничего не исправить и остаётся только смотреть на свою беспомощьность. Только мёртвые срама не имут.

Оксана Лысенко

соболезную ((
сам факт сброса воды (он одназначен) поражает своей чудовищностью (

Ангелина Федоровых

Царствие небесное невинно убиенным. .

Дмитрий Слеза

Все мы рождаемся одинаково....умираем каждый по своему. МОЛИТВА ЗА ВАС ВСЕХ ДРУЗЬЯ

Елена Минченко

не смерть страшна!!.

Анечка

Моя бабуля говорила: "Видюща смерть страшна". То есть, страшна насильственная смерть. А у погибших она была именно такой. Я с ужасом думаю о стариках и детях, которые были беспомощны ((((

Юр
Юра

В этой жизни умирать не ново.
Но и жить, конечно, не новей.

Павел Серебренников

Страшно ВСЁ - и жить после потери, и скоропостижно умирать.. .
А слезами горю не поможешь, этим вы только мешаете тем, чьи души сейчас проходят испытания на пути к Господу.
Лучше сходите в церковь, помолитесь и поставьте свечку за упокой. .

Максим Плуталов

Все это ужасно!
И еще от того горько, что всю правду от нас утаивают.

Anton Gordienko

Не всем дано это понять, но, кто терял, - тот знает, чтоэто такое.. .
Царствие им Небесное, пусть покоятся с Миром, да сгинут циники.. .
Задели Вы за больное, извините за резкость!

Yulia Гафина

Царствие небесное невинно убиенным...!: -(

Владимир

Мы всё вынесем.... Мы - сильные...

Егор Слонов

Каждое такое событие показывает насколько обычные люди не защищены, насколько пагубна безответственность и некомпетентность властьимущих! Скорблю вместе со всеми! Упокой, Господи, души всех погибших и дай силы всё это пережить их родным и близким! Вечная память по всем умершим!

Дима Комаров

Страшно думать об этом !

Екатерина Зозуля

Жить так, как мы живем - это страшно.. . но живем и выживаем... .
Смерть, если к ней готов - это не страшно.. . Просто не понятно...

Дашута Косенкова

Страшнее равнодушие и бездействие, а жить и умирать никуда от нас не убежит.

Алена Еськова

Конечно жить; (

Петр Косачев

Жить не страшно, а трудно. Умереть, конечно, легче.

Алексей Нестеров

ну и категория для такого вопроса!

Мария Романова

Умирать страшно. Соболезную искренне

Марина Давыдова

Жить страшно!

Илья Зубов

Упокой кто-нибдь их души...

Евгений

Тяжело умирать, так и не умерев, но пережив при этом невероятную боль

Андрей

Если смертельная болезнь - то страшнее жить
Если счастливая жизнь - то умирать

Ирина Можаева

Умирать это очень страшно!!

Эрадж Иванов

После 2х инфарктов - жить нахрен !!!

Владимир Фалеев

Зависит от того, кто живёт или умирает

Алексей Парамонов

В этой жизни умирать не ново,

Но и жить, конечно, не новей.

Вова Орлов

Умирать, конечно, страшно, но продолжать жить еще страшнее, ибо когда каждый день ждешь смерть--это уже не жизни

Максим Мезин

Я живу, следовательно - это не страшно! ! Вот так!

Ширин Каримова

умирать страшнее

Dina Koroleva

Помирать конечно не айс

Лена Федулова

Нужно Продолжить Их Доброе Дело.

"пиратка" Тихонова

Умирать страшнее, так как если продолжать жить, то технологии развиваются со временем, и в скором будущем можно будет практически все заболевания вылечить.