Лариса Колесник

Страшно ли умирать? И от чего сейчас чаше всего умирают?

Виктор Макаренко

кому как, умирают от сердечнососудистых заболеваний больше всего в России

Сергей Горохов

не страшно
от всего

Александр Перминов

Это даже радостно: раз-и все! И ничего больше! Никогда!

Костя П

Наверное страшно, иначе бы те же животные, которых ведут на бойню, не сопротивлялись и на упирались всеми силами.

Юленька Байкалова

Умирать не страшно . Страшно возвращатся к жизни !

Rico Rico

чаще всего сейчас люди умирают от ДТП. как правило, не успев понять, что умерли.

Мага Загиров

Я думаю, умирать не страшно, если внезапно. Страшно долго мучительно болеть, надоесть своей беспомощностью самым близким.

Ru
Rufat

Не кто незнает, что значит умереть. Ведь с того света нам не кто не звонит и не говорит что там както както. У всех свои догадки. С научной тчк. зрения человек просто отключается, но перед этим испытывает невыносимую боль. Некоторый думают что в Рай или в Ад. Я считаю что люди попадают в иной мир и живут там свою 2 жизнь. А потом в Рай или в Ад. Я читала книгу в которой говорилось что если мы встретили людей (друзей, родных, прохожих) , значит мы чтото не правельно сделали в той жизни по отношению к ним. Спасибо за внимание)))

Olya Zimnova

никто этого не знает хочется верить что всё не зря и не напрасно ведь зачем то мы были ...умирают от всего чего только можно ) и незя ) ...но нужно цепляться до последнего за жизнь и ценить каждую минуту и уметь радоваться мелочам а туда неважно что там ад рай или ничего нету мы всегда успеем ...не жаловаться на жизнь думать о том что кому то хуже чем тебе и все не так плохо !!!удачи всем нам !!!