Костя Кондр

вам страшно умирать или так ото ?

Тамара

Мне страшна не смерть, а умирание. В тряпках, в постели, беспомощной и гниющей. ЭТО страшно. Я смерти как таковой не боюсь. Боюсь того, что говорила принцесса в фильме "Обыкновенное чудо" - я вчера видела смерть, у нее много ужасных и отвратительных инструментов.... За точность цитаты не ручаюсь, но как то так... .
А еще я боюсь за близких, которым из-за меня придется все это терпеть....

Светлана Савушкина

Я тебя умоляю, чего же страшного то в этом??)

Ле
Лена

как то пофиг, верю в жизнь после жизни и то что нас "забирают" туда не спроста... 🙂

Михаил Артемьев

Умереть не страшно, просто думаешь об оставленных тобой близких и родных, думаешь каково им будет... поэтому и продолжаешь жить.