Ксения Шаманина

вы любите жить? боитесь умирать? почему?

Светлана Рушева

Потому что, если умрешь, всё пропадет у тебя.

Мария Николаева

Живу и живу. Смерти боюсь, но не ужасаюсь. Дух и душа бессмертны.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Алина Иванова

сам переход ужасен. но не больше

Галина Кролевецкая

Жизнь в напряг,умереть не боюсь,депресняк.

Дима Задиран

Потому что живая)

Евгений Зорин

Нет никакой смерти. Есть только жизнь, когда мы видим что энергия (душа) покидает тело, называем смертью. На самом же деле это потомок который жил до вас, то есть людей (душ) по сути не так много, потому как мы пользуемся одной "душой" по очереди.

Ангелина Федоровых

Я не боюсь умирать, я думать об этом не желаю.