Сергей Сенченко

Почему они не любят жить? а любят умирать?

Пугчева купила себе могилу
Это насколько надо свято по олигофренному верить в смерть как в закон неизбежный (ложный) и насколько надо не хотеть жить и не любить жизнь
в а сдругой стороны точно такие как она жизни не нужны

Костя Zzzzzzzz

Никто не живет вечно. Это известно всем.

Элай

Да ладно, нашли тему для обсуждения. В России (на Украине, В Беларуси) человек, которому более 60 лет зачастую прекрасно знает, где упокоится в свой час. Как правило, это место рядом с уже ушедшей половинкой или рядом с родителями. В случае с Пугачевой, да и другими представителями шоу-бизнеса - обсуждение, обсасывание и возмущение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО для очередной PR-кампании, так что "любят умирать" - это Вы погорячились. Ну Н Е Ч Е Г О больше предложить людям, пусть поговорят еще об этом. Таким как Пугачева главное, чтобы о них говорили, именно это и есть ИХ ЖИЗНЬ. А тема - дело десятое...

ОК
Оксана Киктевич

В Древнем Египте лучшим подарком считался гроб.

Ирина Можаева

это её проблеммы

Носир

Она знает что не вечна и скоро умрет.
Я считаю это глупым. Почему? Каждую ночь засыпать и знать что у тебя уже куплена могила и ты спокойно завтра можешь уйти на покой просто глупо.
Она считает что добилась всего или просто большего добиться не может. Это огромная ошибка.

Кирилл Егоров

У меня тоже есть место на погосте, рядом с моей покойной женой . Все мы смертны .