Машенька

Стоит ли умирать, если жить уже надоело?

Алена Ивасенко

нет не стоит умереть мы всегда успеем а вот жить вдруг захочется время все меняет!

Ал
Александр

Умереть еще успеете. Все там будем рано или поздно.
Лучше конечно поздно! Жить стоит всегда. У каждого бывают белые и черные полосы жизни, но жизнь не заключается в двух цветах. Она разнообразна. Сумейте увидеть радугу - читайте между строк. Желаю Вам счастья и исполнения мечт.

Игорь Гапоненко

да. Ты уже мертв. А жизнь это страдание.

Ра
Рафаэль

В пятнадцать-надоело жить,
А в двадцать-жизнь прожита зря... .
....Рассуждения щенка, не отведавшего райского яблочка....

Ко
Константин

Неизбежно-придётся Только само понятие-надоело-непонятно

Mod-108 Mod-108

Конечно. Тебя кто тут держит, что ли? Меньше народу - больше кислороду!

Па
Паша

Можно ещё сделать что-нибудь хорошее...

Владимир Мельников

Попробуй ещё раз. Другого шанса не будет.

Юлия Спиридонова

конеш стоит! иди убейся об стену нах)

Яна

не стоит, очень много потеряешь

Ss
Sssss

Иди в тайгу без снаряжения, освежись!

Ирина Нуйкина

Кому надоело жить не размышляет. Не Вы сами стали жить, не Вам и её прекращать.

Макс

послушайте старого суицидника: когда мне надоело жить, я решил просто существовать

Александр Фокин

мне жить надоело но умирать я не собираюсь