Dilshod Abdumanopov

Зачем жить? Как же мне надоело...

У меня нет друзей, в доме ссоры, мама постоянно выносит мозг, папа из-за этого пьет... постоянная нервотрепка. никто меня не понимает
парня нет
что это?? ? я устала
мне 21 год

Виктор

Всё будет хорошо,ведь самое ценное-это жизнь,живи и радуйся любой.У всех далеко все не гладко,но живут же...

Са
Сашенька

Совет несчастливому человеку
Если грезятся сны печальные
И на счастье надежды – ноль,
Если жизнь довела до отчаянья
И карманы проела моль,

Если честность твоих намерений
Тыщу лет никому не нужна,
Если хамов вокруг немерено
И к другому ушла жена,

Если путь по карьерной лестнице
Неизменно ведет в подвал,
Знать, приспела пора повеситься…
Мало, что ли, ты всех доставал

Хуторскими манерами жуткими,
Гнусной присказкой «е-мое» ,
Примитивными плоскими шутками
И нытьем про житье-бытье?

Для чего тебе жизнь безвольная?
Сам подумай, ну на хера? !
Вот веревка, вот мыло «Хвойное» .
Не томи нас, дружок. Пора.

Сергей

это жизнь. . с одной стороны. . погяли повнимательнее, у нее есть и другая сторона. . и еще. . все меняется каждый миг. . это не на всю жизнь, то есть..

Данил

вы думаете что вас родили для ваших же удовольствий что ли? пока вы говорите просто о других людях, которые мешают вам жить в силу обстоятельств. у вас должна быть своя жизнь и только вы выбираете какой она будет. понимаете - выбирать как вам жить, а не подстраиваться под окружающих.

Алёна アりヨナ Raydro

надо спасаться.. в этом и смысл)

Diypaliuch

Держитесь. Вам. значит, надо это пройти .Будет лучше. Удачи!)

Екатерина

Даже в тёмном царстве можно отыскать лучик Света.
Не замыкайся в сплошном негативе.

Azamjon

Все будет хорошо. Мир меняется и все негативное бывает толчком к переменам качественным. Прочти книгу Экхарта Толле "Новая Земля" и если хочешь вступай в мою группу в контакте об отсутствии поиска смысла :))
[ссылка появится после проверки модератором]

Если захочешь поговорить стучись в агент.

Марго

А я в двадцать один год дочь воспитывал: ) во времена были-то! Тоже было не гладко, ссоры, скандалы, разводы.. . Ну, живой и с любимой дочей:)

Лидия

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела.

Александр

У меня тоже все бухают, а жить должен, жизнь -это долг перед Богом.

Alex

так измени свою жизнь! легко ни чего не достается.

Андя

Не бойся смерти бойся плохой жизни после смерти тебя будет ждать следущая эра там ты чуть станешь совершенее но забудешь себя старую это зделано специально чтобы мы не зациклились на своих прошлых жизнях и двигались вперед вверх пирамиды это проект по созданию бога вам не понять я тоже не понял но чуток догнал самую суть успел понять

Ольга

Думай только о себе и делай все только для себя.

Максим

21 год Я учился уже в Воскфорде и жал руку Обаме при встречи)

Гу
Гульфия

А что ты сделала для своего счастья? Ты думаешь оно падает на голову с неба? Нет! Надо трудиться и очень много и усердно. Что ты хочешь? Ставь цель и достигай её! Я бы тебе посоветовал первым делом начать жить самостоятельно и вообще учиться быть самостоятельной тогда у тебя появится ответственность за свою жизнь и ты поймешь что твоё счастье зависит только от тебя. Не надейся на родителей. Пойми чего ты хочешь от этой жизни, поставь конкретные цели и действуй. Как только ты начнешь их достигать, ты почувствуешь счастье. Прекрати ныть! От твоего нытья ничего не меняется, если только в худшую сторону. Пока ты живешь с родителями, твоя роль - ребенок! А в 21 год пора бы уже взрослеть