Алексей Мольков

не хочу жить, все надоело...

Зедуллах Шайдаев

так может сказать каждый, а ты вопреки всем обстоятельствам живи и будь обязательно счастливой, поверь, твое нынешнее настроение пройдет, будет белая полоса, так у всех было, перетерпи и все будет хорошо...

Алексей Шивыдкин

скоро уже ))) Нового года уже не встретим)) Потерпи чуток)

Евгений Бердюгин

Да что ты знаешь о жизни в твои 23 года?

Ирина Чернюх

Смерть не решает проблемы. Можно умереть, но ничего не изменится. Лучше жить и жить чего то делая для себя. Те же покупки.

Серега Хасанов

да перестань, все наладится

Apalon

Ну.. . флаг тебе в руки и асфальт на встречу.. . только повыше.

Дмитрий Федоренко

что случилось?