Андрей Франчак

Как мне быть, не хочу жить

Мне 21 год меня зовут Залида. У меня проблема я уже 2 года люблю одного парня но у него другая девка он не хочет со мной быть мы даже не знакомы с ним виделись пару раз я хочу за него замуж но мне все говорят что бы я его забыла но я не могу этого сделать я его люблю слежу за ним он красивый я хочу споить его и похитить и делать все что захочу я не красавица далеко и полненькая живот висит. Книги я не читаю у нас нет ничего общего я не развиваюсь но я хочу раствориться в его интересах подруги считают что я глупая не читаю ничем не интересуюсь слушаю грустные песни и люблю его и плачу. Почему жизнь так не справедлива почему она с ним а я нет. Я его люблю больше чем она хочу облить ее кислотой. Что мне делать?

Татьяна Пивоварова

Езжай в Кащенко. Там тебе обязательно помогут.

Лаврентий Лубягин

заняться собой

Георгий

Запида

Макс Синицын

насильно мил не будешь

Ти Ма

тяжёлый случай.
а вообще как можно говорить "он не хочет со мной быть", если "мы даже не знакомы".

Амирхон Мансуров

займитесь собой и все будет

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда
приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их
вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на
пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта
мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый
день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!