Алла

Зачем жить если нет и не будет никогда любви? Я например не хочу больше жить-пойду нажрусь!

Ра
Рамиль

Ну и хрен с ней, с любовью. Сними шлюху. Нажрись.

Кирилл Павлов

Разве ради этого только живут.... Пойди нажрись...

Мария Яковлева

живешь чтобы трахаться ?) приюти щенка бездомного - получишь столько любви и благодарности и преданности, сколько ни одна женщина тебе никогда не сможет дать )

Гулия

Сочувствую, надо уже тебе как-то определяться....

Юля Фёдорова

А почему не будет? Зачем так категорично? А нажираться, не есть выход. Надо любовь искать, знакомиться.

Елена Голикова

Как можно утверждать, что ее не будет? Ха, не хочешь жить? а, вариант ты выбрал совсем не тот.

Елена Левина

твари добро, и пустота исчезнет, может и судьба подарок сделает тебе, любовь просто так не приходит))))))))) хех