Иван

Хочу жить с девушкой старше меня мне 17 ей 24

Здраствуйте хочу жить с девушкой у нас все серьёзно и родители не против мы встречаемся уже 6 месяцев но вопрос в том что не будет ей ничего если мы будем жить вместе как полноценная семья в 17 лет и какая статья на счет этого если я по своей воле встречаюсь с ней и у нас большие планы

Алексей Добровольский

У тебя наверное 30 см? Чем взял такую мадам?

Андрей Никитенко

в 17 лет большие планы :))
ты сначала доучись до конца. будешь работать, тогда можешь строить планы.

Екатерина Степченкова

Ничего не будет. И молодости не будет

Юлия Мишустина

Лучше подожди несколько лет, рановато пока

Ал
Алсу

Хах, мальчик в твоем возрасте дружить со взрослой девочкой нормально. Только зачем жить вместе?)

Алексей Бородин

"я по своей воле встречаюсь " Я пад сталом!!!!

Елена Морозова

Няню лучше возьми из яслей лет так 40.

Татьяна Дедяева

старшая сестра никогда не помешает!)))

Наталия Зарубина

Парнишка, ты просто дурачек. Тебе только кажется что ты любишь её. Наверное первая? Поверь мне, женщин прекрасных, сексуальных красивых, верных, умных до фига. И ты найдешь такую (конечно если будешь стараться).