Евгения

нравиться девушка на 12 лет старше меня. я ее люблю что делать ?? и хочу с ней быть . и ее хочу

Елена Арсеньева Арсеньева

Осталось только убедить в этом ЕЁ. Наберись терпения, и - вперёд! Будь уверен в себе, очарователен, искренен, напорист, и всё у тебя будет Ок.

Mister X

Я хочу штоб ты ломал её, ломай её, ломай её полностью...

Александра Журавлева

Вот и отлично. главное взаимность. Если она тебя так же, то это супер!

Олег

Ты сам ответил на свой вопрос! ! Ты её любишь а когда любят обычно бывают рядом! ! Так может ты её не любишь?? ? И это всего лишь иллюзия?

Maria Shapor

Это здорово, вперед, в чем сомнения

1111111

сделай ей кунилингус и она твоя