Жахонгир Сафаров

Что делать если тебе нравится девочка 12 лет? А когда она станет старше то потеряет свое очарование.

Ю)
Юляшка ))))

глупости, чем старше - тем лучше

Та
Танечка

ты педофил, вот что это! 12 лет это еще не половозрелая девочка и только извращенцу она может нравиться.

Константин Ковалевский

Иди к Тесаку... он таких перевоспитывает. 🙂

Лёха Момотов

Это статья....

Святослав Коротков

Каждый имеет свое очарование в своем возрасте. Очаровательные малыши до 3 лет, а после 3 еще очаровательней, потому что начинают говорить. Потом начинают мыслить. В каждом возрасте свое очарование.

Сергей Кабыко

подрочии и успокойся

Чв

ты посмотри на ее мать и делай вывод

Анна Агеева

прикинь да.. женишься потом на какой-нибудт красавице, а она к 40 годам как свиноматка растолстеет а к 50 как старая жаба станет.. при чем чем красивее в молодости, тем страшнее в старости.. везде один обман от этих баб..

Ирина Олимская

Она тебе нравиться просто как ребенок

Mirzokarim Ramazoniev

Ева Раневская: Гумберт?

Вы: простите кто?

Видно, что вы далеки от чтения.. .

Кстати, про Гумберта верно, если вам не 15 лет...

Вера Корнилова

Мда... Деградируют у нас люди... Лечиться тебе надо!! При чем срочно!!! А то судя по твоим комментариям и вопросу не далекий, больной ты человек..

Сашуля Верецоца

ыепвкепркапи