Дмитрий Николаенко

нравится девушка, но я старше ее на 9 лет. мне 28 ей 19.что делать не знаю?

сущает то что я нугулялся, а она еще нет. я еще надо наверно погулять

Tonny

Во первых - перестать считать разницу в возрасте. А дальше по обстоятельствам....

Саша

Ну и что, я старше своей на 22 года и 10 лет живём душа в душу?

Пл
Плохой

У меня точно такая разница в возрасте. В чем проблема-то? По-моему, нормально. Важнее, как выстраиваются отношения.

Дмитрий

и в чем проблема. у моих семейных друзей именно такая разница

Александр

тебе что впервые девушка нравится ...да хоть 18, а тебе 40 это пофиг. . главное чтобы тебе нравилась она...

Александр

Любить и быть смелее ))

Аяна Суберекова

главное не возраст, а отношение. Мой муж старше меня более чем на 10лет и никаких проблем 🙂

Владимер Процан

У меня с моим тоже такая разница в возрасте, уже год вместе и все отлично, я с ним себя чувствую спокойно и уютно, всегда понимает и не ревнует по пустякам, не устраивает скандалы из за мелочей и я точно знаю, что если бы разница была в 2 -3 года, то таких бы отношений не было! Так что наоборот дерзайте!)))

Маргарита Кочерышкина

мне 23,мужу 45:)2 детей, любим друг друга:)

Тэране

Мутить с ней, чего же еще, любить и приумножаться)))

Ел
Елена

очень плохо, что не знаешь. или боишься взять на себя ответственность за решение этого вопроса? если девушка отвечает взаимность, то что еще надо.. . вроде как и опыт жизненный у тебя имеется, он и должен подсказать решение, решительнее надо, решительнее...

Uktam Uktam

не вижу проблему...))) ей 19 тебе 28...пробуй, ерзай...))) ухаживай, влюбляй...))) только не обмани надежды той которая действительна тебе нравится...)))

Маргарита Морослина

а что тебя смущает?

Сергей Шеметов

женись не раздумывай, такой классной жены больше нигде не найдёшь, поверь моему опыты - 20 лет женат)))

Елизавета Первова

Действовать ото потом поздно будет.

Полина Смолина

Я так думаю что ты не против. Остается только ее спросить! Если она не против
так в чем тогда вопрос!!!

Leonid Perevalov

Тебе всего 28...а ей уже 19)...разве об этом нужно думать, когда нравится девушка)