Юрий Поддубный

Что делать, есди девушка поьеряла девственность в 9 лет? Но сейчас ей 19 лет, что будет с ней?

Anna Berry

Прибить бы того дебила.
Ничего с ней не будет.

Колян

Она покроется чешуёй и превратится в ящерицу.

Илья

Жизнь продолжается! Выйдет замуж, родит детей, если хорошо будет себя вести!

Анатолий

Один Бог знает, что с кем будет. По поводу потери девственности в таком детском возрасте могу сказать одно-если это было насилие-у неё будет очень проблемная личная жизнь. Остальных вариантов, когда это происходит в таком возрасте, надеюсь не бывает, не так ли?

Aльбина Герасимова

а что с ней должно быть, у меня одну знакомую оттрахали в 6 лет, кстати 6-летний мальчик, и ничо до сих пор живы

Марина Бондарева

ничего не будет