ОК
Ольга Кирьянова

У моего бывшего одноклассника девушка на 9 лет старше и она богатая, он извращенец? ей 28 ему 19

Ир
Иришка

Жень, а тебе слабо так))) ) как она в свои 28 лет))))

Ан
Анна

и что в любви все возрасты покорны

Марина

и что при этом? вирт?

Та
Татьяна

Ага, 28 - это старая? Не смеши. В 28 некоторые выглядят лучше, чем в 19. Появляется шарм, ухоженность и женская мудрость.

Сашуля

Да пох на возраст, лижбы чувства были взаимны )

Тв
Твоя

и Почему Он Извращенец то?) )
в 28 знаете как можно выглядеть Прекрасно)) )
получше, Чем Некоторые 20 летние )))
у меня подруге 30 лет, Есть ребенок а новому Бойфренду 23 . их все устраивает_ она выглядит Прекрасно) более 25-25 лет не дашь))) )
тем более что как вы пишите, она не бедная - Это Тоже для Него Плюс ))))

Ks

Извращенец, это когда небогатая и 68)))

Ел
Елена

хорошо устроился!!!! и деньги и опыт)))))))) ) будет что рассказать друзьям.... если она не против, тогда причём тут извращенец?... просто даме захотелось молоденьгого)))))))) 0 вот и всё!!!!

Настена

нет не извращенец. все нормально

Ол
Ольга

Когда тебе будет 28, ты ведь тоже не откажешься от молодого поклонника. А если неглупа и деньги будут, ты еще не такую разницу пошлешь ко всем чертям!

Эл
Эльвира

Может ему деньги нужны типа мамочка а не она сама

Чу
Чулпан

Он любит её, не вмешивайся.

Гу
Гульназ

Причем здесь возраст, ху.... й ровесников не ищет, а если серьезно настоящие чувства могут быть между любым возрастом, была бы ты по-старше такой вопрос не стоял бы для тебя