Марис

У моего бывшего одноклассника, девушка богатая как так? он чуть ли не бедный, а она дочь депутата, нах он ей нужен?

У неё денег туча, она может легко красивых и богатых встречатся. а он не сильно красивый и не богатый, для чего он ей? для секса? она может пачками модельных мальчиков снимать.. . Ему если что 20 ей 22

ОК
Оксана Карцева

С детства не правильные выводы делаешь! Да и жаба тебя рано душить начинает! Ты такой морально дрищеватый ей точно не понравишься.

Сердар

У меня знакомая вышла так же замуж и родила ребенка и вроде счастлива

U5
Urfan 57

Повезло пацану.

Андрей Власов

Это любовь детка! )))

Александр Колбасников

Любовь) ) Она не имеет отношения ни к возрасту ни к кошельку)