Ирина Константинова

помогите, нужен совет!! ! мне нравится мой бывший одноклассник!!

Антон мне нравится с 5-го класса, а сейчас я в 10-ом, он ушел из школы после 9-го в техникум. В школе мы с ним общались так себе, когда ему нужна была моя помощь я ему всегда помогала и он мне тоже. Я с ним не виделась 1 год, но мы общались через интернет, недавно с ним увиделись и он так со мной тепло разговаривал, начали в тот же день больше переписываться, я ему написала первая и переписка была без всяких секретов рассказывали что у нас произошло за все это время, а когда прощались сладких снов пожелал, помогите пожалуйста, он мне очень нравится, но я боюсь, что если ему во всем признаюсь, но окажется что он видит меня как друга, то все будет кончено и конец дружбе... ((( Помогите пожалуйста, умоляю. .

Надя Чигринова

А разве плохо когда любимый друг и так далее, да ведь это находка! Не таись, а о результате мне напишешь, кое что посоветую, кстати, а какие у вас цветом от природы волосы и глаза! только не выдумывай! - пиши kergunyaka@mail.ru