С)
Светлана ))

В 24 никогда не было и нет девушки

Здравствуйте, у меня такая ситуация: мне 24 (скоро 25), и у меня никогда не было и нет девушки. С виду я не очень привлекателен (лицом) , но вроде не глуп (профессия техник-программист) , к тому же занимаюсь гантелями, рост 171, вес 68 (был) сейчас немного набрал, так как вес нужен для тренировок, грудная клетка 110, торс где-то 68 (точно не знаю, не мерил) . Короче говоря "мышц-а" есть. Это что касается внешнего вида. Не богат. Результаты с противоположным полом по нулям. Я с ними не общался никогда (только по работе или деловым вопросам) , были пару безрезультатных попыток, после них наглухо поставил крест на этом вопросе. После этого завёл разного вида хобби - углубился в работу, спорт и. т. д (хотя и до этого оно у меня было) , после этого девушки мне стали абсолютно безразличны, смотрю и общаюсь с ними как с обычными людьми - ни горячее, ни холоднее, либо стараюсь держаться от них подальше. И когда мне на работе или где-то ещё задают вопрос "Есть ли у тебя девушка? ", после моего ответа встают в ступор минут на 5, а после следует "А почему? ", и тут уже не получают ответа на вопрос.
Получается так, что ориентации в этом деле у меня вообще нет: ни в сторону гея, ни в сторону девушек. То есть абсолютный 0. А о чувстве любви вообще речи не идёт.

Тимати и Андрей я же уже написал, что к геям никакого отношения не имею. Гей - это ориентация, я же написал, что не отношусь к ним. Про дрочить - даже в мыслях никогда не было, так как в мыслях у меня только деловые, технические и спортивные интересы-вопросы. А по сути, что толку с вами общаться, если вы даже прочитать мою тему внимательно не смогли. Я знаю в психологии существует такое, когда занятия и увлечения заменяют то, на чём поставил крест, вот в этом то и состоит моя проблема: я не могу (и не хочу) возвращаться к этому "кресту" (закрытому вопросу) , то есть переключиться обратно.

Александр

Я думаю, с ориентацией у Вас все в порядке, проблема не в ней. И человек Вы очень чувствительный - что называется, до ступора. Если есть возможность, пообщайтесь с психологом. Или пишите в личку - чем смогу, помогу (в качестве психолога)

Мария Баулина

пидорок что ли?

Ил
Ильвир

Небось дрочить освоил в совершенстве?

Юлия Ворона

просто ты не нашел дувушку, посмотри во круг вдруг она рядом где -то, а если долго воздерживаться то и желание пропадает совсем, так, что нужно тренироваться и работать, просто так ничего на голову не падает, хотя может и упасть=)))

Ну
Нурканат

А зачем крест поставил? Спроси у любого злошика или злошницы, с какой попытки они познакомились с тем, кто ими заинтересовался всерьёз?
Только единицы скажут, что с первого и то, половина из них соврёт.
Так уж заведено у людей, что инициативу первыми проявляют мужчины.
А посвящать полностью себя работе - пустая затея, если конечно это не сильное увлечение.

Екатерина Акимова

нынче очень много асексуалов.... почти норма.

Павел Камышев

Радуйся! ! Нету алиментов, бывшей жены, несчастных детей! ! 24 - не возраст, чтобы бить тревогу по этому поводу, просто не встретил ещё своего человека!!

Настена Сластена

Все с тобой впорядке, тыпросто немного ранимо отнесся к неудачам.... Я так тебе вообще завидую, я бы хотел относиться ровно ко всем... многие обожженные тебе бы позавидовали... жить не зная тоски по кому то и по сексу, не слушай придурков будь таким какой ты есть... все остальное само наладится

Роман Поздняков

Вам повысить самооценку нужно. Сходите на курсы пикапа. Проконсультируйтесь с психологом, стилистом. Не переживайте, Вы найдете свою единственную. Только не пейте для "храбрости"!!!!Удачи

Андрей

Придет время влюбишься станешь другим. А так. . расширяй кругозор. хотя бы в инете переписывайся с девушками.

Алёна アりヨナ Raydro

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви Вам, и удачи!;)

Сергей Концедалов

у меня такая же проблема