Алексей Немов

Помогите пожалуйста с парнем? Поругались,. хочу вернуть очень хочу. я без него не смогу жить....

Что можно написать чтобы не бросил, позвонить не могу, не берет... я знаю что любит. хочу вернуть помогите.. не могу без него

Руслан Бугаев

Подожди, пусть остынет и успокоится!

Василий Семиков

смотря почему поссорились. тебе лучше знать такт в ваших отношениях. можешь пойти прямо сейчас к нему и поцеловать пока он ничего не успел сказать, а аомжет выждать пару дней пока он остынет

Екатерина Филютич

Остынь, вытерпи время, сколько пар расстались с горяча.. . И я тоже...