Протасова Александра

Не хочу дальше жить, все надоело...

Достало все, ни чего не радует. Не вижу смысла жизни, который исчерпал себя. Надеюсь, сегодня ночью я умру.

Юлия Зверева

Всё равно придется жить до старости. Не самоубиваться же, как глупые подростки.

Виталий Семенов

Так Дружище -Стоп. Ты такой не один. А ты бы мне поверил что 30% людей по всему шарику, ежедневно опускает крылья, затем ищут выход, так как он есть всегда. Находят и больше не жалеют себя, а собираются духом и пытаются вспомнить как в детстве радовал рассвет, дождь, звезды, облака, или смотреть как кто то работает. Начни пожалуйста с малого, когда немного полегчает, контролируй себя, не давай этому чувству завладеть твоим разумом. Помни Бог дал тебе чувства, а не чувству тебя. Я думаю о тебе, так что ты не один. Как полегчает отпишись, расскажу новый анекдот.

Светлана Лимперова

Вопрос забыл задать, раззява.

Алексей Федотов

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Владимир Иванов

А сколько же вам лет, дитя мое?

Нина Котахова

Я так же живу.
Призываю смерть.
Перед сном надеюсь, что никогда не проснусь.
Накручиваю себе, что у меня смертельная болезнь, может сбудется.

Ирина Маронова

я бы тоже хотел, а нет уже столько лет живу...

Ванечка

У Вас депрессия (F32) — сходите к психологу.

Ев
Евгения

И тут же родишься в ещё более унылом мире.. . (за вычетом энергии на создание нового тела, софта, отладки... ) Не выход. Тут надо менять способ провы себя. Придумай новое! 🙂 Типа, а что б могло порадовать? Какая невероятная фигня? Вот и сделай...

Дикий

Чтобы умереть, много ума не надо! А ты добейся успеха, стань богатым, а потом напиши, хочешь умирать или нет! Под окном пьяные мужики орут, радуются жизни!