Юлия

Вот я не хочу быть полицейским, я хочу быть полиционером. Как мне жить дальше?

Ра
Раяз

Хочешь быть полиционером - будь им.

Екатерина Аксёнова

Если ты не хочешь быть полицейским, то не хочешь быть полиционером

Варвара Серикова

А где разница между полицейским и полиционером? Не вижу разницы

Анжелика Качалина

ДА НИКАК! Стань лучше космонавтом! И голова болеть больше не будет!

Да
Даша

Стать президентом, переименовать полицию в полиционерию, потом пойти в полиционеры.

Дмитрий Хрюстов

Будешь ПЕНТОМ!

Лёха Петров

с такими мыслями, и еше не в палате...?