Андрей Шитиков

Я не хочу жить! Мне 12(((

Помогите пожалуйста. Я ненавижу себя, каждый раз приходя со школы я плачу потому что меня обижают одноклассники. Я к ним хорошо отношусь, всегда им помогаю, а они.... (
Маме я не нужна, потому что она все время с моим отчимом и спихивает меня бабушке. Меня все ненавидят и я не знаю почему. Кому я нужна? Зачем я здесь? (((((((

Катерина Филимонова

ну и не живи, проблема то
выпей йаду и вопрос решен

Игорь Малиновский

Слушай .. Мне вот уже в два раза больше чем тебе и до сих пор иногда я тоже себя ненавижу .. Жизнь не простая ..Тебе нужно собраться, не тратить энергию просто так на всяких придурков .. Я не скажу что вот всё у тебя будет хорошо .. тут вопрос в том, как ты сама захочешь сделать свою жизнь .. школа пройдёт .. Совсем другая будет жизнь .. Многое поймёшь и сможешь стать сильной .. Только нужно захотеть .. Просто знай что ты не одна такая и не одной тебе сложно .. И держись не расстраивайся, у тебя ведь только всё начинается ..

Максим Лямин

Такое настроение посещает многих, а в твоем возрасте - особенно. Помню и у меня были подобные проблемы. Я не согласно, что можно делить людей на добрых и злых, границы очень размыты, все смешано. Скорее всего твои обидчики и не подозревают о том, какую боль тебе причиняют, потому что гораздо больше заняты собой и своими проблемами. А горький опыт, если не убивает, то делает нас сильнее и мудрее. Я, например, никогда не участвовала в массовой травле одноклассников, потому что сама однажды попадала в такую историю и знала каково это. Когда-нибудь обязательно придет время, и ты вздохнешь с облегчением. Удачи тебе!

Д1
Дмитрий 111

Ты должна не ныть, а понять, что происходит в этом мире. А сейчас идёт чёткое разделение: добрые люди и злые люди. Ты на какой стороне? Определись. Я поняла, что на доброй. Так вот, ищи себе подобных, ни в коем случае не растрачивай себя на злых, они тебя сожрут и не подавятся. Избегай, игнорируй, ищи добрые сердца. Только так тебе станет легче. И продолжай искать, что твоё, а что нет, к чему лежит душа, к чему нет, что нравится - то и выбирай, остальной отбрасывай. Время жесткое, но мы справимся. Ты с нами?

Мария Перепелова

Ты очень-очень нужна Богу. А ещё своему Ангелу Хранителю. Он плачет вместе с тобой. И всем нам, людям, ты тоже очень нужна. Допустим, ты станешь замечательной писательницей, и все будут зачитываться твоими произведениями.. . Всё пройдёт и будет хорошо и даже волшебно!!!

Александр Панферов

Так.. , и чем мы можем тебе вот тут помочь, как видишь тут всякое пишут, одни советуют накапливать информацию, а некоторые прямо как ты, советуют уйти! Ну и кому от этого будет хорошо что ты уйдёшь, а если твой парень ещё не зная где ты будет потом маяться не с той, вот что тогда, ведь он уже родился и скоро с тобой встретится! А ты стихи писать умеешь! ? Ну если не о чём говорить, пиши мне вот сюда tolich-ko@mail.ru а там посмотрим что тебе следует делать! а пока рассказывай!

Romizshoh Dustmurodov

Знаеш у нас в классе похожий случай
одну девочку зовут Настя Макасеева

все её обзывают макакой

бьют её и унижают

все они лицемеры хотят показатся крутыми.

Я всегда принижал лицемерие

ненавижу таких людей как они.

А настю они бьют потому что она некрасивая

но когда ей исполнится 18-19 она расцветет как лепесток

все начнут любить её.

Короче! Забей! на этих сук.

Пошли они в жопу... .

Суки лицемеры

Екатерина Смирнова

Начни изучать психологию. Стань психологом.

Cтас Редька

Милая, это случается со многими в этом возрасте... надо тебе просто перетерпеть этот непростой период жизни... лучше - если ты найдешь душевную подружку, с которой можно выговориться... но найти удается далеко не всем... Жаль, что мама твоя отдалилась от тебя в таком непростом для тебя периоде жизни... Но если перетерпишь это, то просто поверь мне. что потом все наладится... И никогда не говори, что жить не хочешь... даже не думай об этом! Подумай о том, что с какой то целью Бог все-таки призвал тебя к жизни, дал эту жизнь и дал испытание... Ищи это свое предназначение... Разумеется, советы давать очень просто, как это может показаться. Но в разных вариантах то что переживаешь сейчас ты, проживали большинство людей...

Дарья Кудрявцева

Зай, не переживай так. Все наладится, обязательно. Ты нужна бабушке!! ! и маме тоже ...А насчет одноклассников, то переходи в другую школу, заводи друзей с нуля! Как перейдешь начинай краситься (не сильно, 12 лет все таки), модно одеваться (каблуки, юбки и тд.) . (от этого всего повышается настроение, поверь).. . Заводи друзей, девушке нужна настоящая лучшая подруга! Переходи и заведи! И запомни: нет безвыходных ситуаций, даже если вас съели, все равно остается 2 выхода. Если что пиши в лс: ) удачи, не унывай:))

Вадим Чугин

Сейчас ты живёшь для других. Им это не надо, уже убедилась? Забей на всех, живи для себя. Сними квартиру, заработай много денег (для этого возраст не нужен, нужны мозги) . Пойди на курсы каратэ, приёмы на ком отрабатывать ты уже знаешь. И люди к тебе потянутся. Всё любят сильных и независимых. Будь такой. Жизнь прекрасна!

Елена Волошина

я не хочу выть мне 22

Ань Фыонг Фам

я бы посоветовала тебе читать Библию!

Кристина

Сейчас учись, учись и учись. Вырастишь - сама будешь выбирать с кем общаться.

Ирина С

Погибает слабый ) выживает сильнейший, иди прыгни с крыши или вскрой вены, ибо поставь себя правильно чтобы тебя уважали! А так слабые в этом мире не нужны !

Денис

Фигнёй не занимайся. У каждого человека проблемы и серьёзнее есть. Подумай и реши свои проблемы, а не пиши всякую чушь.

Лейсан Хайруллина

они суки ...убей их на.. уй

Александр Фоменко

Брось эту школу, уйди к другим, добрым людям, которым ты нужна. Такие люди ЕСТЬ, главное надо их найти. Потом поймешь, что жизнь продолжается.

Главное уйти от врагов (мстить опасно) , и попасть в общество добрых людей. Естественно ты должна тоже что-то позитивное им делать, но это нормально.

Если ты пишешь правду, то тут это самый лучший выход, еще как вариант - интернат с психологической помощью.

Человек не может не хотеть жить. Человек может ненавидеть данные условия жизни. Так окажись в других условиях.

Светлана Пурыгина

Дорогой утенок, придет время ты станешь прекрасным лебедем. Просто вот такие испытания тебе выпали. Посмотри сколько людей, которым ты нужна, которые искренне стараются тебе помочь, подумай над их советами, попробуй заняться спортом или танцами. У тебя все получится!

Дарина Стерва

Как и все - вы здесь затем, чтобы научиться правильно жить, не для других, а для себя. Учитесь любить себя и заботиться о себе, а не ждите наивно, что это будут делать другие люди (одноклассники, родители или кто-то еще) . Прекращайте ненавидеть - вы разрушаете этим свое тело и психику, начинайте поддерживать себя и прощать. За вас этого никто не сделает, уж поверьте мне. Счастливы лишь те люди, которые УМЕЮТ БЫТЬ счастливыми. И очень редко кто умеет это в таком нежном возрасте, как вы. Перед вами долгий путь к себе. И нет ничего важнее, чем отношение. Меняйте его незамедлительно - вы не властны над другими, но властны над собой и своим отношением к себе. И не надо думать, что вас все ненавидят... каждый из живущих людей испытывает такие же переживания, как и вы. Им просто некогда ненавидеть вас, они слишком заняты своими страхами, как к ним относятся окружающие...