Aleksey Uljnkin

Надоело всем доказывать ((Хочу просто жить нормально

У меня с 14 лет депрессии и психозы. Причем, при этом я и училась, и работать пыталась. Но находятся люди, которые мне смеют говорить, что я недостаточно дел делаю. . блин, и поэтому не могу избавиться от душевной болезни. Мать жестокая, хотя знает, что у меня диагноз-" шизофрения", от нее поддержки -ноль. Отец живет далеко, и у него у самого проблемы. Вокруг никого нет, кто бы хотя бы морально поддержал, а крестая по телефону говорит, что я должна" сама о себе позаботиться". Почему люди меня не понимают, хотя я их стараюсь понять, они всегда плохо обращаются со мной, хотя я миролюбивый человек, и никому ничего плохого не делала? ( В чем выход?

извините за качество фото

Леночка Шенина

У тебя есть желание раскрыть душу и рассказать близкому человеку о своих мечтах, но ты боишься это сделать, так как считаешь что тебя бросят. Раскрой свою душу и найдется человек который тебя поймет и примет такой какая ты есть. В работе ты стараешься чтобы тебя признавали и любили, но в реальной жизни такого не бывает, просто делай свою работу хорошо и не жди награды. Попробуй так пожить и все изменится, по крайней мере хуже не будет. Удачи тебе!! !
Да из тебя получится неплохой инструктор.