Светлана Дамиан

Как это выглядит, когда здоровый человек умирает от старости? Большинство людей умирает от болезней

Или старик априори не может дойти до смертного одра в полном здравии?

Та
Танечка

А если здоровому человеку-90 лет?

Елена Прекрасная

У меня дедушка с бабушкой были здоровыми людьми. Бабушка во сне умерла, просто не проснулась. А дедушка через несколько лет ушел от нас в другой мир. Он перестал дышать. Не задыхался, а просто перестал и все. Не во сне, но уже не очень в сознании.

Jaslan

сердце останавливаеться

Алексей Жулёв

Выглядит так же само, как и от болезни, только без подгузника.

Георгий Григорьев

Средняя продолжительность жизни здорового человека - 140 лет. Выяснено давно, дожить не удаётся как раз из-за болячек...

Лис Лисицын

от тромба чаще всего или от сердечной патологии или от онкологии