Марина Куштавкина

Злые все стали, помню в СССР добрее были люди

помните за спичками и солью ходили к соседям, а сейчас ...пришел к соседке в 3 часа ночи спички, соль правда, злая она немного что-то, но дала.

Me
Mergen

Каждого окружает то, что он сам. И видит каждый то, что он внутри. Поройся в себе.

Ольга Ниазбаева

ты хоть отблагодарил? ))

Саша

а карниз приделал?)

Олечка

Все были такими же' просто небыло места где вся эта злость распостранялась, питалась, ссорила и заражала.. . тоесть интернета.

Irina Irina

Ну вот, дала все-таки, а вы все про злых

Денис

мама говорит, тогда злее продавцы и парикмахерши были

Елена Ухватова

При капитализме все о бабках думают... от того и злые