Александра Киселева

Почему там было чище?

Вспомнила 90 годы
там было здорово. Хоть и есть было особо нечего но не было там столько дураков и дур вокруг и не было столько безумных и молодежь не пила на улице и не орала звериными пьяными голосами
и никто так часто не умирал как сейчас вымирают городами и селами
и бабы не были свинопободными и мужики пили но не настолько
и дети там были еще детьми а не зверьками
и люди были еще адекватными и добрыми а не ипанутыми как сейчас
и потому там было ЧИСТО и счастливо

не то что сейчас выйдешь на улицу посмотришь на рожи прохожих и как в дурк или в зоопарк вышла погулять- они же все безумные и их безумие идет от них просто во все стороны фонит гадость это

Се
Сергей

русские любят свое прошлое, ненавидят настоящее и боятся будущего

Ра
Рамаз

«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

Ж. К

вы просто повзраслели с 90-х- поэтому Вам всё кажется другим- не мир изменился во круг Вас, а вы изменились и ваше отношение и видение всего !

Pa
Pavel

ха, вот в 90-е как раз и начался весь этот бардак - и пьянки молодёжи беспробудные, и наркотики, и бандитские разборки

Юл
Юлия

одно из правил Вселенной- люди окружающие меня - мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности.. . часто неосознанные мной.

Алина Утрисова

просто вы ничего не видели кроме 90-х.. . это страшные годы по сравнению с годами Советской Власти.. . это годы обмана и предательства...

Татьяна Степаненко

В 90-е? Вы ничего не путаете? Тогда люди годами не получали зарплату, а если получали, то водкой и консервами, лютовала братва всех мастей, в магазинах все цены были в у. е. - вот это я помню. То, что вы описали скорее на 70- начало 80-х тянет.