Наталья Миронова

Добрым и честным живётся легче? Душа ведь чище.

Вы уважаете только злых?

Aлександр Гришанов

Чисто теоретически - это правильно. Но " каковы времена, таковы и нравы" , а в России тяжёлые времена и относительно нравственности. Проверено на опыте : чем больше доверяешь людям и открываешь душу, тем больше они в неё плюют. Я не уважаю злых и очень ценю доброту.

Евгений Батарев

Честным - да, а добрым сложно, на них все ездят и не уважает никто.

Ирина Тихонова

Не всегда, такие обычно сжирают сами себя

Дмитрий Слеза

Может где то на ментальном уровне и легче, но в реалии им тяжело.

Angel S

врятле на них все ездят и такии товарищи живут в каморке у папо карло. Живут как честные в дерьме

Янина Борисова

Koнечно, хоть спят спокойно, совесть не мучает.

Светлана Иванова

Душа-то, может, и чище. Но не считаю, что так уж и легче. Мы же не в Раю живем.

С*
Светлана *****

Добрым и честным живётся легче, да.

Елена Кутузова

#СНИГУРКА, БЛИН# права на все 100%!!!