Сергей

Честному человеку жить легче, ведь, душа так чище?

Ve
Vesta

честному человеку жить ---одно мучение. если бы было так все просто то и все бы стали честными и жили бы легче и чище. ан нет идика пососи ка.... на одну зарплату не проживешь ...квартиру себе не купить. а бабы честных и бедных не больно то и любят.

Роман Платонов

Это невозможно, кого то можно оскорбить честностью

Эрлан Дыйканбаев

Да, душа хочет летать у такого человека и она может в любой момент отлететь в нирвану, если потерять контроль над своим сознанием.

Николай Лепёшкин

душа чище, но в нашем мире честность мало кому нужна) всё товар. а жаль

Кристина Грудинина

Ну да, куда ни посмотришь, везде честные хорошо живут.

Сергей

конечно

Игорь Овчаренко

совершенно верно, легче в душе. а вот как то жить в достатке не получается. А всем как то это все равно + не добавляется, может когда уйдем на тот свет будут об этом вспоминать. пока легче и чище в душе

Ел
Елена

Не скажите, праведному человеку может быть больнее чем обычному вороватому, ибо он переносит душевно тяготы других .