Алексей Веселых

Легче живётся - честному человеку или лжецу?

Павел Горбелев

совестливому - с чистой совестью, эгоистичному - в комфортных условиях и т. д.

Назира

Честному легче, ему нечего бояться.

А*
Агата ***

Если в легче, жить дольше и жрать слаще, то лжецу. А за честного, Вам наверное и не интересно.

Людмила Климанова

лжецу живётся интересно, столько нужно обегать, чтобы всё оболгать...

Михаил Антонов

Лжецу легче, если и пофигист)

Елена Васильева

Нет ни для кого лёгкой жизни!
ЛЖЕЦ боится разоблачения.
ПРАВДОЛЮБУ - "И вечный бой! Покой нам только снится! "

Просто Толик

легче -посередине. и без фанатизма

Макс Гордеев

лучше вместо этого посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Все сразу встанет на свои места.