Esen Umarov

А вы бы смогли жить с кристально честным человеком?

Mehroj Fozilov

Я бы чувствовал себя рядом с ним грязною свиньёю.. . Нет, думаю это некомфортно.

И.
Ирина .

я? Сам с собой? скучно ...

Светлана Иванова

Таких не бывает.

Ек
Екатерина

таких не бывает, все делали что-то плохое

Елена Суржик

наверное это было бы сложновато

Артем Бейсюк

Я бы не смогла с таким человеком жить, скорее придушила его подушкой)

Мария Чебышева

Я сама такая. Правда, езжу на трамвае зайцем. Но у нас в Манхайме-Людвигсхафене никто не проверяет билеты в трамваях, просто безобразие какое-то! Наверное, уже пора пожаловаться в мэрию!

Валерий Кан

Сложно говорить о том, чего не бывает.

Николай Жабко

Нет, это утопия.

Ирина Хазова

Со Святой? Зто маловероятно )

Ирина Петрашова

нет уже кристально честных у каждого есть свои скелеты в шкафу

Афина Гор

Это круто конечно, но думаю ложь во спасиния тоже необходима!

Евгений Макаревич

Нет, у них язык острый..)))))

Сергей

ну жить то смог, только это очень скучно)